Хочется узнать срок бана

Mandrus

Младший сержант
6 Май 2024
6
0
9
30
Российская Федерация
Battlelog
[BL]
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста на какой срок был выдан бан? Причина: оскорбление(insult). Бан судя по всему был выдан вчера.
 

Butcherx2

Старший лейтенант
VIP
18 Май 2020
36
8
649
44
Battlelog
[BL]
Если заходишь через батллог в браузере, оно в сообщении не пишет?
 

TPOTuJI

Капитан
VIP
4 Июл 2020
167
39
719
55.030204, 82.920430
Battlelog
[BL]
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста на какой срок был выдан бан? Причина: оскорбление(insult). Бан судя по всему был выдан вчера.
Срок истечения бана - 08.05.24, включительно. Причина 000 hosted at ImgBB Надеюсь, ты погорячился в своих "умозаключениях".
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377 и Timm

Mandrus

Младший сержант
6 Май 2024
6
0
9
30
Российская Федерация
Battlelog
[BL]
Не хочешь прокомментировать?
А что тут комментировать? Вспылил, совершил ошибку, получил наказание. Все закономерно. Касаемо заданного выше мной вопроса, благодарю за ответ.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
А что тут комментировать? Вспылил, совершил ошибку, получил наказание. Все закономерно. Касаемо заданного выше мной вопроса, благодарю за ответ.
судя по ответу, обычное поведение для данного игрока.
 
  • Like
Реакции: TPOTuJI

Mandrus

Младший сержант
6 Май 2024
6
0
9
30
Российская Федерация
Battlelog
[BL]
судя по ответу, обычное поведение для данного игрока.
А вы со мной лично знакомы или может быть часто играли, чтобы делать подобного рода заключения? На психолога отнюдь вы не тянете, чтобы выносить вердикт касаемо моей личности лишь по одному комментарию. Нет непогрешимых людей и абсолютно всем свойственно проявлять хоть иногда слабости, например гнев, что к сожалению случилось и со мной. Сделал выводы касаемо совершенной ошибки и думаю, что более такого мной допущено не будет.
 

Mandrus

Младший сержант
6 Май 2024
6
0
9
30
Российская Федерация
Battlelog
[BL]
на знакомство с вами не претендую. достаточно того, что вы написали.
На счет знакомства солидарен с вашим ответом, так как тоже не заинтересован в знакомстве с вами. Не интересны люди делающие столь поспешные выводы об окружающих. Дискуссия окончена.